Caraffa termica rivestita in argento - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
€ 16.99 · 4.7 (153) · In Magazzino
bordo superiore a cordonetto base cesellata con fascia sbalzata a volute
Due placchette in argento 999 - Asta Galanterie e curiosità - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
L'Arte di Arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Argenti - III - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Scaldavivande in argento - Asta House sale: Arte e Design da villa Horto Antico - III - III - Maison
Set da degustazione - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Una casa al Ponte Vecchio - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Servizio di posate da frutta con manico rivestito in argento - Asta Una casa fiorentina. Tra tradizione e modernità L'argenteria - I - - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Coppia di saliere in argento - Asta House sale: Arte e Design da villa Horto Antico - II - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
L'argenteria - I - - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Caraffa in argento (Firenze, Brandimarte) - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - II - III - Maison Bibelot