Formaggiera in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti
€ 28.50 · 4.9 (482) · In Magazzino
forma ovale poggiante su quattro piedini, superficie baccellata, manico con terminale a testa di animale fantastico, interno
4 ANTICHE TAZZINE porcellana Ginori 800 EUR 19,40 - PicClick ES
Grande servizio da colazione in argento (Germania, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
Set da tavola in argento composto da acetoliera, formaggiera e porta sale. Varie manifatture italiane del XX secolo - Asta Argenti
Rivista Touring Club 1916 n. 8 Pneumatici Pirelli Talman Ottima
ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Formaggiera in argento e vetro molato e una ciotola con bordo a foglie lanceolate. XX secolo
Libro Poesia Acquerelli Dedica Autore 1933
ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Formaggiera in argento e vetro (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III