Cornice in legno intagliato e dorato. XVIII secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
€ 579.99 · 4.8 (599) · In Magazzino
Cornice in legno intagliato e dorato. Italia XVII-XVIII aecolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d
Asta N. 677 - Dimore Italiane, Auction House Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato, traforato e dorato. Stato Pontificio XVIII secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa
Settimana dell'antico a Genova con quattro giornate d'asta da Cambi - ArtsLife
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta 779 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornice in legno intagliato e dorato, primi 900, misura luce 50x70 cm - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone
Dimore Italiane - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Dimore italiane - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Importanti Dipinti Antichi - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Antica Cornice in Legno Intagliato e Dorato del XVI secolo : AnticSwiss
Il fascino intramontabile dell'Antico