Cornice dorata con battuta intagliata, Italia centrale XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
€ 22.00 · 4.9 (325) · In Magazzino
cm 36x41,5 (luce cm 19x24,5, battitura 22x27)
Cornice a cassetta intagliata e dorata, Bologna XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX
il futuro di brera - Academy Of di Gaetano Grillo - HOme Page
Cornice intagliata e dorata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa
Cornice in legno intagliato, ebanizzato e dorato. Italia centrale XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Catalogo Asta 41 Von Morenberg - PDF PDF
L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta 0248 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Antica Cornice in Legno Intagliato e Dorato del XVI secolo : AnticSwiss
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste
Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane