Ventaglio piume di struzzo con aste in madreperla - Collezionismo In vendita a Mantova
€ 31.50 · 5 (348) · In Magazzino
Teal XL Ventaglio di piume di struzzo a 2 strati con piume di pavone 34''x 60'' con borsa da viaggio in pelle
QUADRO ANTICO VENTAGLIO MADREPERLA PIUME DI STRUZZO '900 OLD HAND FAN EVENTAIL
Ventaglio in madreperla, inizi XX secolo, pagina in seta dipinta a mano, decoro raffigurante fanciulla con uccellini, inserti in pizzo ricamato con paillettes, cm 23,5x43, (difetti) - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO
Ventagli vintage piuma Acquisti Online su
Ventaglio antico in piume di struzzo e stecche di tartaruga belle epoque 1910
Acquista Ventaglio in piuma di struzzo personalizzato Multicolor vere piume di struzzo ventaglio per ballerino 12 ossa per il supporto del Costume di
Ventaglio in piuma di struzzo personalizzato Multicolor vere piume di struzzo ventaglio per ballerino 12 ossa per il supporto del Costume di carnevale
COLLEZIONISTI DI VENTAGLI