Vassoio ovale in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa
€ 140.00 · 4.5 (795) · In Magazzino
Coppia di vassoi pesciera in argento (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola
Vassoio ovale in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III - Colasanti Casa d'Aste
Vassoio in argento, Italia, XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo
Collezione inglese, vassoio ovale - Tavola e Casa in Argento
Argenti e l'Arte della Tavola - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta 87 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Vassoio in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
Vassoio ovale in argento (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e l'Arte della Tavola - Colasanti Casa