Vassoio ovale in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa

€ 140.00 · 4.5 (795) · In Magazzino

Coppia di vassoi pesciera in argento (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola

Vassoio ovale in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III - Colasanti Casa d'Aste

Vassoio in argento, Italia, XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo

Collezione inglese, vassoio ovale - Tavola e Casa in Argento

Argenti e l'Arte della Tavola - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Asta 87 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Vassoio in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste

Vassoio ovale in argento (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e l'Arte della Tavola - Colasanti Casa