Un ferma libro in ceramica policroma (anni '40) - Asta Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
€ 25.50 · 5 (683) · In Magazzino
scultura in volume a forma di montanaro seduto con decoro floreale a rilievo. Manifattura austriaca di Liezen Ferdinand
283 - Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi, Casa d'Aste Bertolami Fine Art
Fermalibri cadente, Fermalibri Falling Books in metallo nero, Fantastici reggilibri, Arte decorativa, Fermalibro
Brocca, Ceramica Franco POZZI – Mercand Store
FORNASETTI, fermacarte a libro, ceramica decorata
Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Fermalibro design Reggilibri - SKLUM
Silvana Priametto : Silvana Priametto, Ceramiche San Giorgio, Albissola, secolo XX - Asta Antiquariato Aprile - Cambi Casa d'Aste
Ceramics - Art International Auctions
Smart Auction: Arredi, Dipinti, Sculture e altro a prezzi vantaggiosi - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Reggilibri in ceramica - Italia
Fermalibri d'antiquariato deco
Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste