Un ferma libro in ceramica policroma (anni '40) - Asta Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

€ 25.50 · 5 (683) · In Magazzino

scultura in volume a forma di montanaro seduto con decoro floreale a rilievo. Manifattura austriaca di Liezen Ferdinand

283 - Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi, Casa d'Aste Bertolami Fine Art

Fermalibri cadente, Fermalibri Falling Books in metallo nero, Fantastici reggilibri, Arte decorativa, Fermalibro

Brocca, Ceramica Franco POZZI – Mercand Store

FORNASETTI, fermacarte a libro, ceramica decorata

Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Fermalibro design Reggilibri - SKLUM

Silvana Priametto : Silvana Priametto, Ceramiche San Giorgio, Albissola, secolo XX - Asta Antiquariato Aprile - Cambi Casa d'Aste

Ceramics - Art International Auctions

Smart Auction: Arredi, Dipinti, Sculture e altro a prezzi vantaggiosi - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Reggilibri in ceramica - Italia

Fermalibri d'antiquariato deco

Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste