Tre piccole cornici dorate differenti, XIX secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste

€ 210.00 · 4.6 (686) · In Magazzino

Calaméo - ASTA CXXXVII - ottobre 2023

Libreria storica - VACCARI

90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Tre cornici ebanizzate e dorate, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - I - Cambi Casa d'Aste

Prima parte.pdf - Abacus arte

Tre piccole cornici neoclassiche intagliate e dorate - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi

La guerra dei pirati e la marina pontificia dal 1500 al 1560, vol. 1, di Alberto Guglielmotti

Asta 0248 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Due piccole cornici a cassetta differenti, XIX secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste

Calaméo - ASTA CXXXII - dicembre 2022

Fine Art da Eredità di Prestigioso Villino Nobiliare Romano e Collezioni Private - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma