Specchio Convesso - Asta Mirabilia - Cambi Casa d'Aste

€ 22.00 · 4.8 (658) · In Magazzino

su base tornita, laccata, inserzione di pietra paesina altezza cm 29,5

Max Ingrand : Specchio a parete mod. 2085 - Asta Design200 - Cambi Casa d' Aste

Asta 849 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 874 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Coppia di Diorama - Asta Mirabilia Naturalia - Cambi Casa d'Aste

Asta 833 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0497 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

PDF) CASTRUM NOVUM. STORIA E ARCHEOLOGIA DI UNA COLONIA ROMANA NEL TERRITORIO DI SANTA MARINELLA. QUADERNO 4

Mirabilia - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 870 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Grande specchiera con cornice in legno intagliato e dorato (fine del XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Specchio convesso in paulonia e metallo dorato effetto anticato, 88 cm CALLIOPE