Specchio Convesso - Asta Mirabilia - Cambi Casa d'Aste
€ 22.00 · 4.8 (658) · In Magazzino
su base tornita, laccata, inserzione di pietra paesina altezza cm 29,5
Max Ingrand : Specchio a parete mod. 2085 - Asta Design200 - Cambi Casa d' Aste
Asta 849 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 874 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Coppia di Diorama - Asta Mirabilia Naturalia - Cambi Casa d'Aste
Asta 833 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0497 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
PDF) CASTRUM NOVUM. STORIA E ARCHEOLOGIA DI UNA COLONIA ROMANA NEL TERRITORIO DI SANTA MARINELLA. QUADERNO 4
Mirabilia - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 870 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Grande specchiera con cornice in legno intagliato e dorato (fine del XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Specchio convesso in paulonia e metallo dorato effetto anticato, 88 cm CALLIOPE