Sei piatti in porcellana con decoro alla rosa - Auction Antiques
€ 16.50 · 4.9 (434) · In Magazzino
nel lotto altri due piatti differenti decorati alla rosa, diametro cm 25,5
Maioliche e porcellane dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Furnishings and Works of Art from Important Private Collections - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Vassoio Blu Limoges France Decorato a mano del '900 -Antiques- For Sale at 1stDibs
Parte Di Servizio In Porcellana Famiglia Rosa, Cina Per
Asta 0454 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
SEI PIATTI, NAPOLI, MANIFATTURA DI CAPODIMONTE, 1800-1840 - PORCELAIN AND MAIOLICA - Auction ARCADE
Maioliche antiche page 10 Antiquariato su Anticoantico
Piatti antichi in porcellana con fiori dipinti a mano di Meissen, set di 5 in vendita su Pamono
GRANDE PIATTO, IZNIK, FINE SECOLO XVI - PORCELAIN AND MAIOLICA - Auction ONLINE AUCTION
SERVITO DI PIATTI, MANIFATTURA RICHARD GINORI, SECOLO XX - PORCELAIN AND MAIOLICA - Auction European Furniture and Works of Art - Pandolfini Casa d'Aste
Quattro Piatti In Maiolica Policroma, Manifattura