Sei piatti in porcellana con decoro alla rosa - Auction Antiques

€ 16.50 · 4.9 (434) · In Magazzino

nel lotto altri due piatti differenti decorati alla rosa, diametro cm 25,5

Maioliche e porcellane dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Furnishings and Works of Art from Important Private Collections - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Vassoio Blu Limoges France Decorato a mano del '900 -Antiques- For Sale at 1stDibs

Parte Di Servizio In Porcellana Famiglia Rosa, Cina Per

Asta 0454 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

SEI PIATTI, NAPOLI, MANIFATTURA DI CAPODIMONTE, 1800-1840 - PORCELAIN AND MAIOLICA - Auction ARCADE

Maioliche antiche page 10 Antiquariato su Anticoantico

Piatti antichi in porcellana con fiori dipinti a mano di Meissen, set di 5 in vendita su Pamono

GRANDE PIATTO, IZNIK, FINE SECOLO XVI - PORCELAIN AND MAIOLICA - Auction ONLINE AUCTION

SERVITO DI PIATTI, MANIFATTURA RICHARD GINORI, SECOLO XX - PORCELAIN AND MAIOLICA - Auction European Furniture and Works of Art - Pandolfini Casa d'Aste

Quattro Piatti In Maiolica Policroma, Manifattura