Scrigno - Legno rivestito di carta - Auction Da un Collezionista Lombardo - Galleria Pananti Casa d'Aste

€ 22.50 · 4.7 (535) · In Magazzino

Con decori geometrici e profilatura con borchie in metallo. Piccolo vano interno. XIX sec. Legno rivestito di carta

Scrigno Legno intarsiato in ebano e avorio Italia del nord (Lombardia?) XVI - XVII secolo - Asta

Cassapanca in legno di noce Lombardo - veneta. Fine XVI - inizio XVII – bisiantichita

Asta 0067 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cambi Casa d'Aste • 100 Antiquariato e Dipinti Antichi • 25-28 Ottobre 2010 by Stefano Corsani - Issuu

Attr. a Carlo Fornara : La chiesa nella valle - Olio su legno - Asta Da un Collezionista Lombardo - Galleria Pananti Casa d'Aste

Asta 0015: Libri, Manoscritti, Stampe e Disegni - Books, manuscripts, prints and drawings. by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu

Pananti Casa D'Aste SRL - Firenze, IT - Bid Online

Da un Collezionista Lombardo - Auctions - Galleria Pananti Casa d'Aste