MORTAIO IN MARMO BIANCO, XV SECOLO - Asta ASTA 263 NOVEMBRE 2023 DI MARMI ANTICHI E RECENTI
€ 6.50 · 5 (209) · In Magazzino
Mortaio in marmo di Carrara
Eventuali zone bianche sono dovute al riflesso della luce artificiale, le foto parlano da sole.
White marble mortar and pestle wood antique made in Italy
Antico mortaio - Marmo di Carrara - Asta ANTIQUARIATO - Galleria
Asta 263 by Thetis srl - Issuu
Mortaio in marmo con pestello bucciardato da cucina
Antico mortaio in marmo bianco, cm h 11x18x18, (difetti) - Asta
Mortaio in marmo bianco e pestello legno antico made in Italy
Mortaio in Marmo Bianco di Carrara - Modello Genovese - 14 cm – Bembo
ASTA 263 NOVEMBRE 2023 DI MARMI ANTICHI E RECENTI - Calendario