MORTAIO IN MARMO BIANCO, XV SECOLO - Asta ASTA 263 NOVEMBRE 2023 DI MARMI ANTICHI E RECENTI

€ 6.50 · 5 (209) · In Magazzino

Mortaio in marmo di Carrara

Eventuali zone bianche sono dovute al riflesso della luce artificiale, le foto parlano da sole.

White marble mortar and pestle wood antique made in Italy

Antico mortaio - Marmo di Carrara - Asta ANTIQUARIATO - Galleria

Asta 263 by Thetis srl - Issuu

Mortaio in marmo con pestello bucciardato da cucina

Antico mortaio in marmo bianco, cm h 11x18x18, (difetti) - Asta

Mortaio in marmo bianco e pestello legno antico made in Italy

Mortaio in Marmo Bianco di Carrara - Modello Genovese - 14 cm – Bembo

ASTA 263 NOVEMBRE 2023 DI MARMI ANTICHI E RECENTI - Calendario