Porta profumo in cristallo con chiusura dorata - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste

€ 38.99 · 4.6 (245) · In Magazzino

Spazzola e due porta profumi in cristallo con tappi in argento - Asta Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

Proantic: Porta profumo in cristallo e bronzo dorato.

Due bottiglie porta profumo in vetro con particolari dorati, Daum Nancy, Francia, inizi XX secolo, alt. max cm 21 - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

Cambi Casa d'Aste • La Collezione GM by Stefano Corsani - Issuu

Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

ANTICA FIALA PORTA PROFUMO ACQUA SANTA 1750 ORO CRISTALLO GOLD CRYSTAL OLD FLASK

Gioielli, orologi, argenti e penne - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Asta 0250 by Cambi Casa d'Aste - Issuu