Porta olio e aceto - Asta Arte orientale - I - Galleria Pananti

€ 20.99 · 4.9 (740) · In Magazzino

in ceramica dipinta a fiori, Carvalhiho Porto.

Aste Arte Moderna, Contemporanea, Arti decorative del sec. XX e design by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Benvenuto Benvenuti : Alberi e ruscello - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d'Aste

Aste Arte Orientale - Pandolfini Casa d'Aste

Carmine Ciardiello : Mercato - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Galleria Pananti Casa d'Aste

Porta olio e aceto - Asta Orologi da collezione e Argenti - I - Galleria Pananti Casa d'Aste

STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste

Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei. Arredi e argenti by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu

Arte orientale - I - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste

Pino Ponti : Fidanzati - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Galleria Pananti Casa d'Aste

Quinto Martini : Ritratto - Acquaforte-Acquatinta - Asta ASTA A TEMPO - Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei

ARTE ORIENTALE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Fabio De Poli : Accademia - Olio su tela, - Asta ASTA A TEMPO - Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni - I - Galleria Pananti Casa d'Aste