Piatto - svuotatasche - vetro - Asta Arte e Design del XIX e XX secolo - DAMS Casa d'Aste
€ 23.00 · 4.6 (418) · In Magazzino
In stile Fontana Arte, modello 2007 A. vetro
Asta di Antiquariato e Arte Moderna - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
Arte e Design del XIX e XX secolo - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
Opere e arredi da un importante appartamento romano - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
Svuotatasche Design Vetro Murano Italia '50 Vetro Policromo Oggetti
Grande alzata porta bon bon in vetro lattimo satinato (XIX secolo) - Asta Arredi e dipinti antichi
L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 12-14 settembre 2018 by Dams Casa Aste - Issuu
Deballage. Occasioni in asta - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d' Aste Firenze - Milano