Penna stilografica Waterman ideal (prima metà XX secolo) - Asta Fine Art e arredi con una selezione di opere proveniente da un collezionista privato - DAMS Casa d'Aste
€ 14.99 · 4.7 (571) · In Magazzino
laminata in oro, entro astuccio. Difetti.
WATERMAN IDEAL 42 Antica Penna Stilografica RETRATTILE Safety OLD FOUNTAIN PEN
ASTA A TEMPO PENNE DA COLLEZIONE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Waterman Ideal No 52, penna stilografica anni '30 - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Casa d'Aste Arcadia
Penna Stilografica WATERMAN IDEAL PARIS scatola e garanzia
Penna stilografica Art Nouveau Waterman 'Ideal' in oro 14 carati, 1910 circa in vendita su 1stDibs
Penna stilografica Waterman's Ideal 42 1/2V overlay filigree gold 18 kt
Penna stilografica Waterman Paris - Asta Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Fine Art e arredi con una selezione di opere proveniente da un collezionista privato - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste