Cornice nera con bordo oro. Misure interne cm 30x30, misure esterne 48x48 - Asta Design, Antiquariato e Collezionismo - Casa d'aste La Rosa
€ 19.00 · 4.5 (204) · In Magazzino
Art La Rosa è la principale casa d’aste in Sicilia, presente sul territorio da oltre cinque anni. Art La Rosa prepara mensilmente vendite all’asta pubblicate in cataloghi tematici di antiquariato, arte moderna, design, gioielli, oggettistica, dipinti antichi, collezionismo ed altri
Antiquariato, Dipinti Antichi e Moderni, fotografie d'Autore - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Due cornici rettangolari in legno laccato e dorato, XX secolo, misure ingombro massimo cm 110x79, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Le Aste di ViaPitteriDieci, Catalogo online
Cornice INSPIRE Baroque oro opaco per foto da 29.7x42 cm