MORTAIO E PESTELLO IN BRONZO, XVII SECOLO - Asta ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE
€ 26.99 · 5 (324) · In Magazzino
Mortaio in bronzo con pestello Fusione tarda epoca XX° sec. - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Mortaio in pietra con pestello in legno, XVII-XVIII secolo - Asta Asta a Tempo Scultura - Cambi
ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
Asta 241 by Thetis srl - Issuu
ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
Mortaio e pestello in bronzo, XVII secolo, set di 2 in vendita su Pamono
Mortaio in bronzo patinato (Toscana, XVI secolo) - Asta La dimora del collezionista: arte antica, moderna e orientale - Lotti: 450-673 - III - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Antico Mortaio In Bronzo Con Pestello. Fine '700.
Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte, Casa d'Aste Pandolfini Casa d' Aste