PICCOLA LIBRERIA - Asta Antiquariato e Dipinti - Casa d'Aste Arcadia

€ 23.99 · 4.5 (465) · In Magazzino

Piccola libreria impiallacciata ed intarsiata con due ripiani a giorno e piedi rastremati, cm 110x95x26,5 Secolo XX. Dif

Piccola libreria in noce, a tre ripiani e due sportelli, prima metà XX secolo, cm h 200x58x32,5, (difetti) - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone

Casa d'Aste Arcadia

Di Mano in Mano-Negozio di compra/vendita di antiquariato, design, Dipinti, libri e vintage

Piccola libreria a giorno in radica di noce, piedi a ricciolo, cm h 100x126x34, XX secolo. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato

Antiquariato - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Asta 0090 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antiquariato - Vedute di Roma, Mobili, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX secolo, Casa d'Aste Casa d'Aste Arcadia

Asta 75 by Casa d'aste arcadia - Issuu