Appendiabiti da terra in ottone, secolo XX (H cm 198) (difetti), Il Ponte Casa d'Aste
€ 27.00 · 4.9 (597) · In Magazzino
Appendiabiti in ottone e ceramica vintage
Appendiabiti da terra in ottone. Italia, anni '50. (h cm 186) (lievi difetti), Il Ponte Casa d'Aste
ASTA 493 : DECORAZIONE D'INTERNI, ARREDI, ARTE MODERNA, LIBRI, MODERNARIATO, TAPPETI E TESSUTI, Auction House IL PONTE
Appendiabiti Design XX Secolo For Sale at 1stDibs
Arti Decorative del '900 e Design, Asta 16, 17 e 20 dicembre 2021
Art Deco Appendiabiti Muro 1930er Anni Guardaroba IN Ottone Oro Circa 100 CM
Catalogo Asta Arti Decorative del '900 e Design 17, 18 dicembre 2020 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Asta Sant Agostino
Appendiabiti vintage in ottone, Italia 1950