Appendiabiti da terra in ottone, secolo XX (H cm 198) (difetti), Il Ponte Casa d'Aste

€ 27.00 · 4.9 (597) · In Magazzino

Appendiabiti in ottone e ceramica vintage

Appendiabiti da terra in ottone. Italia, anni '50. (h cm 186) (lievi difetti), Il Ponte Casa d'Aste

ASTA 493 : DECORAZIONE D'INTERNI, ARREDI, ARTE MODERNA, LIBRI, MODERNARIATO, TAPPETI E TESSUTI, Auction House IL PONTE

Appendiabiti Design XX Secolo For Sale at 1stDibs

Arti Decorative del '900 e Design, Asta 16, 17 e 20 dicembre 2021

Art Deco Appendiabiti Muro 1930er Anni Guardaroba IN Ottone Oro Circa 100 CM

Catalogo Asta Arti Decorative del '900 e Design 17, 18 dicembre 2020 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Asta Sant Agostino

Appendiabiti vintage in ottone, Italia 1950