Servito di piatti, RIchard Ginori, sec. XX - Asta Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da
€ 32.00 · 4.9 (317) · In Magazzino
Piatti Ginori a Set da tavola di porcellana e ceramica
Servizi piatti in porcellana
Servizio da tavola Doccia, Manifattura Richard Ginori, verso la fine del XX secolo - Asta L'Art
Servito di piatti Richard Ginori Contessa - Asta Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo
Servizio da tavola Doccia, Manifattura Richard-Ginori - Asta Maioliche e Porcellane - Cambi Casa d'Aste
Set di 9 piatti da portata vintage Rosenthal Classic Ros. in vendita su 1stDibs servizio piatti rosenthal classic rose, servizio piatti rosenthal vintage, piatti antichi usati
Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Gio Ponti Servizio da tavola della serie Ermione. Manifattura Richard- Ginori S, Il Ponte Casa d'Aste
Servizio da Tavola Doccia, Manifattura Richard Ginori, seconda metà del XX secolo - Asta ASTA 0512 - L