Manifattura Richard Ginori S. Cristoforo (69) (Milano, 1932) - Asta DESIGN
€ 13.50 · 4.7 (200) · In Magazzino
Manifattura Ginori: La Nostra Storia
Richard Ginori, San Cristoforo, Milano, 1940 Ca
Manifattura Richard Ginori S. Cristoforo. Servizio Da
VASO IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA RICHARD-GINORI, SAN CRISTOFORO, MILANO, CIRCA 1930 - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo
Vasetto con decoro floreale in nero metallico e oro Gio Ponti, Manifattura Richard-Ginori San Cristoforo (Milano), 1930 circa
Arti decorative del '900 e Design Asta 28, 29, 30 giugno 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Richard Ginori Paintings & Artwork for Sale