Manifattura Richard Ginori S. Cristoforo (69) (Milano, 1932) - Asta DESIGN

€ 13.50 · 4.7 (200) · In Magazzino

Manifattura Ginori: La Nostra Storia

Richard Ginori, San Cristoforo, Milano, 1940 Ca

Manifattura Richard Ginori S. Cristoforo. Servizio Da

VASO IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA RICHARD-GINORI, SAN CRISTOFORO, MILANO, CIRCA 1930 - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo

Vasetto con decoro floreale in nero metallico e oro Gio Ponti, Manifattura Richard-Ginori San Cristoforo (Milano), 1930 circa

Arti decorative del '900 e Design Asta 28, 29, 30 giugno 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Richard Ginori Paintings & Artwork for Sale