Porta aghi in oro, Francia, XIX secolo - Asta Fine Jewels and Watches - Casa d'Aste Arcadia

€ 25.50 · 4.7 (538) · In Magazzino

Oro giallo 750/000,interamente decorato da volute vegetali e cartigli sbalzati. Peso complessivo gr. 4,50.

Fine Jewels and Watches, Auction House Casa d'Aste Arcadia

OROLOGIO DIRETTORIO IN BRONZO DORATO CON TOELETTA DI PSICHE CON BASE IN VERDE ANTICO, FRANCIA INIZIO DEL XIX SECOLO. - Asta Interiors - Casa d'Aste Arcadia

Fine Jewels and Watches - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Fine Jewels - II - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Fine Jewels and Watches - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane

Fine Jewels and Watches - II - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia