Teiera marocchina, parti incise a motivi floreali, marca Bennani Frères, altezza cm 20, XX secolo, (difetti) - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
€ 15.00 · 4.5 (124) · In Magazzino
Teiere Marocchine - La Teiera
Teiere Marocchine - La Teiera
Teiera in condizioni discrete. Altezza 18 cm.
Teiera Marocchina Vintage Bristal
Teiera marocchina da 800 ml teiera arabe realizzata in acciaio inossidabile teiera induzione con filtro integrato dorato/argento : : Casa e cucina
Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Teiere Marocchine - La Teiera
Teiera Marocco cod.TMR2 – etnikó by crosato
Teiera In Metallo 20x26