Coppia fermalibri - Asta Design - Cambi Casa d'Aste

€ 16.00 · 4.9 (749) · In Magazzino

Coppia di pannelli asiatici in pietra ollare intagliati a mano #1 in vendita su 1stDibs

DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL 900 - II - Calendario Aste - Colasanti Casa d' Aste

Cambi Casa D'Aste - Upcoming Auctions & 367 Past Catalogs

Cambi Casa d'Aste

Coppia di fermalibri in marmo e pietra dura. XX secolo - Asta Antiquariato Luglio

Cambi Casa d'Aste

Calaméo - Asta XCI - febbraio 2017

Coppia di fermalibri raffiguranti mazza da golf con struttura in metallo cromato e ottone. - Asta Design

FONTANA ARTE : Coppia di fermalibri - Asta Asta 364

Cambi Casa d'Aste - Genoa, IT - Bid Online

Max Ingrand - Asta Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Sottsass, Albini, Pesce, Ponti. Il Design è in asta da Wannenes - ArtsLife