Cornice in legno dorato - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
€ 92.00 · 4.8 (752) · In Magazzino
Cornice in legno di noce con intagli dorati, Genova XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa
Cornice in legno intagliato, laccato e dorato. Bologna XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d
Cornice in legno intagliato ed interamente dorato, Emilia XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d
Cornice in legno dorato, ebanizzato e intagliato, Lombardia XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d
Asta 659 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Grande cornice in legno intagliato, dorato e laccato, Nord Italia inizi XVIII secolo, Cambi Casa d'Aste
Asta 771 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Importante cornice in legno scolpito e dorato. Bologna fine XVI secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa
Cornice in legno laccato avorio e dorato. Emilia fine XVI secolo, Cambi Casa d'Aste
Asta 779 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornice in legno dorato e intagliato, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Asta 0607 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornice a cassetta in legno dorato con motivo intaglio floreale. Italia centrale XVI secolo, Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno dorato. XIX secolo, Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato. Piemonte XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste