Cornice barocca in legno dorato (Fine XVII secolo) - Asta Antiquariato e dipinti - Casa d'aste La Rosa
€ 29.99 · 4.6 (797) · In Magazzino
Presenti mancanze e cadute di doratura.
Art La Rosa è la principale casa d’aste in Sicilia, presente sul territorio da oltre cinque anni. Art La Rosa prepara mensilmente vendite all’asta pubblicate in cataloghi tematici di antiquariato, arte moderna, design, gioielli, oggettistica, dipinti antichi, collezionismo ed altri
Cornice in legno dorato di Salvator Rosa, Italia, XVII secolo in vendita su Pamono
Cornice barocca in legno intagliato, traforato e dorato. Genova XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice Salvator Rosa, XVII secolo, in legno intagliato e dorato, battuta interna con foglie aperte verso la luce, gola liscia seguita da intaglio a fune ritorta, gola rovescia seguita da profilo a
Antiquariato, Dipinti Antichi e Moderni, fotografie d'Autore - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Asta 21 - Eclettica, Casa d'Aste Art La Rosa
Cornice Barocca in legno intagliato e dorato Italia XVII : AnticSwiss
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 20 - Design, Antiquariato e Collezionismo, Casa d'Aste Art La Rosa