Coppia di miniature (Italia, XVIII-XIX Sec.) - Asta Dipinti
€ 34.50 · 4.8 (684) · In Magazzino
raffiguranti un ritratto di vecchio con bastone e un ritratto di donna anziana con capo coperto, una firmata, entro cornici
Coppia di miniature in ovale (XIX secolo) - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta N. 390 - Arredi, Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi, Argenti, Casa d'Aste IL PONTE
Asta di Antiquariato e dipinti antichi by Aste Boetto - Issuu
Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Giovanni Bertazzoni : Coppia di dipinti - Olio su tavola - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d'Aste
ASTA A TEMPO DIPINTI ANTICHI - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Asta N. 17 - Mobili, dipinti antichi, moderni e contemporanei, oggetti d'arte, gioielli, argenti e tappeti, Casa d'Aste Colasanti Casa d'Aste
Antiquariato, Collezionismo & Gioielli - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste