VASO A BALAUSTRO IN PORCELLANA 'BIANCO E BLU' - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art
€ 415.50 · 4.6 (361) · In Magazzino
Arte asiatica e tribale - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane
ASTA 100 - ARTE ASIATICA E TRIBALE, Auction House BERTOLAMI FINE ART
Asta 100 - Arte asiatica e tribale - Bertolami Fine Art - 4
VASO CINESE 'BIANCO E BLU' A BALAUSTRO - Bertolami Fine Art
ASTA 115 - ARTE ASIATICA, AFRICANA E PRECOLOMBIANA, Auction House Bertolami Fine Art
Asta 246 - Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - 6
Vaso a balaustro in ceramica bianca (ultimo quarto XIX secolo) - Asta Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Arte Asiatica e Tribale - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Asta 45 - Arte asiatica - Bertolami Fine Art - 15
VASO IN PORCELLANA CON DECORO A SMALTI POLICROMI DI DRAGHI - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
ASTA 100 - ARTE ASIATICA E TRIBALE, Auction House Bertolami Fine Art
ASTA 93 - Arte Asiatica e Tribale, Auction House Bertolami Fine Art