VASO A BALAUSTRO IN PORCELLANA 'BIANCO E BLU' - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art

€ 415.50 · 4.6 (361) · In Magazzino

Arte asiatica e tribale - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane

ASTA 100 - ARTE ASIATICA E TRIBALE, Auction House BERTOLAMI FINE ART

Asta 100 - Arte asiatica e tribale - Bertolami Fine Art - 4

VASO CINESE 'BIANCO E BLU' A BALAUSTRO - Bertolami Fine Art

ASTA 115 - ARTE ASIATICA, AFRICANA E PRECOLOMBIANA, Auction House Bertolami Fine Art

Asta 246 - Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - 6

Vaso a balaustro in ceramica bianca (ultimo quarto XIX secolo) - Asta Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Arte Asiatica e Tribale - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Asta 45 - Arte asiatica - Bertolami Fine Art - 15

VASO IN PORCELLANA CON DECORO A SMALTI POLICROMI DI DRAGHI - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

ASTA 100 - ARTE ASIATICA E TRIBALE, Auction House Bertolami Fine Art

ASTA 93 - Arte Asiatica e Tribale, Auction House Bertolami Fine Art