Aste per cornici

€ 20.00 · 5 (717) · In Magazzino

Assortimento di stecche in legno intagliato e dorato per cornici o specchiere - Asta House Sale: La casa fiorentina di un collezionista - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Imex on LinkedIn: #imex #astepercornici #woodworking #framemouldings #internationalshipping

Frame mouldings in Ayous wood

COD: 147.70.443 - Aria 11 - Aste per Cornici - Rosini Cornici

CS di CAPPELLINI

Stock aste in legno per cornici - Pianeta Usato

Oak frame mouldings - IMEX

Cornice per quadri in legno finitura a mano mm.45x20 b.9 n° 2 aste cm. 300 totale mt. 6. (rosa bordo oro) : : Casa e cucina

aste per cornici, cornici su misura,cornice grezza

Aste per cornici in legno con foglia d'oro misura profilo 42x26 mm Art. 226.010 – Lombarda cornici s.n.c.

Aste per cornici,cornici su misura..profili bianco schiabby

Asta per cornice Classica in legno liscio oro con inserto oro 2.3 cm

Aste grezze

Chop Service Moulding ayous, width 50 mm, embossed bare timber