Porta olio e aceto - Asta Orologi da collezione e Argenti - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
€ 27.00 · 4.9 (731) · In Magazzino
in argento, bolli 800 e punzoni, flaconi in vetro con coperchi in argento, gr. 490, cm. 26,5x17
Porta olio, aceto e spezie in argento massiccio
Antico Porta Olio Aceto in argento 800. Marcato Broggi Antique
Orologio da viaggio - Asta ANTIQUARIATO - I - Galleria Pananti
Asta 268 by Thetis srl - Issuu
Porta olio e aceto - Asta Orologi da collezione e Argenti - I
Lenta - Olio su tela - Asta Arte moderna e contemporanea
OROLOGI DA POLSO E DA TASCA - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Asta 0107 by Cambi Casa d'Aste - Issuu