Porta olio e aceto - Asta Orologi da collezione e Argenti - I - Galleria Pananti Casa d'Aste

€ 27.00 · 4.9 (731) · In Magazzino

in argento, bolli 800 e punzoni, flaconi in vetro con coperchi in argento, gr. 490, cm. 26,5x17

Porta olio, aceto e spezie in argento massiccio

Antico Porta Olio Aceto in argento 800. Marcato Broggi Antique

Orologio da viaggio - Asta ANTIQUARIATO - I - Galleria Pananti

Asta 268 by Thetis srl - Issuu

Porta olio e aceto - Asta Orologi da collezione e Argenti - I

Lenta - Olio su tela - Asta Arte moderna e contemporanea

OROLOGI DA POLSO E DA TASCA - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Asta 0107 by Cambi Casa d'Aste - Issuu