La Sacra Bibbia - Asta Libri Antichi e d'Arte - Maison Bibelot
€ 23.00 · 4.6 (292) · In Magazzino
Milano: E. Treves e C., Editori, 1869-1870, 2 voll. In folio (405x310 mm). 1069, 932 p., con incisioni di Doré e numerosi
Asta N. 114 - Arte moderna & contemporanea, Arredi e dipinti antichi, Una raccolta di libri di arte e antiquariato, Argenti e Icone, Gioielli, Casa d 'Aste MAISON BIBELOT
Asta Stampe e Disegni dal sec. XVI al sec.XX e Libri Antichi by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Libri Antichi e d'Arte - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Salvador Dalì : Biblia Sacra vulgatae editionis - Asta Grafica & Libri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
LIBRI, MANOSCRITTI E AUTOGRAFI by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
La sacra Bibbia. Ediz. illustrata. Con Segnalibro : Doré, Gustave: : Libri
La Collezione Bucciarelli: libri antichi ed incunaboli - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
La Sacra Bibbia - Codex Vaticanus Graecus 1209 (Codex B) - Asta L'arte di riprodurre codici - Associazione
La sacra bibbia. I. Antico testamento. Pentateuco. Libri storici. II. Antico testamento. Libri sapienziali e profetici. III. Nuovo testamento e indici - Libro Usato - S.A.I.E.
Argenti, Numismatica e Libri by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
La Sacra Bibbia illustrata da Gustave Doré, tomo primo, Milano, Fratelli Treves, 1888, (difetti) - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone
Libri Antichi - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano