Cornice dorata - Asta Dipinti del XIX e XX Secolo

€ 20.99 · 4.6 (315) · In Magazzino

Asta di Dipinti e Sculture, Auction House De Francesco Casa d'Aste

Napoli, XVIII secolo : Grande specchiera - Asta Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX secolo - Blindarte Casa d

Proantic: Antico dipinto paesaggio con cornice dorata del XIX secolo

Cornice in legno e stucco dorati, XIX secolo, battuta decorata a festone con trionfo di frutti, ingombro cm 66.5x58, battuta cm 59x50.5, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E

GORRA GIULIO : Giulio Gorra - Asta DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - Pandolfini Casa d'Aste

Ignoto del XIX secolo : Figura di donna - Olio su cartone - Asta PARADE III - Dipinti, Disegni e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte

San Vincenzo Ferreri in cornice a vassoio antica (XIX secolo) - pittura su vetro - Asta Dipinti d'alta epoca e Antiquariato - Casa d'aste La Rosa

Pittore ligure del XIX-XX secolo Marina di Portovenere - Asta Dipinti del XIX e XX Secolo

Cornice Impero dorata, XIX secolo - Asta Dipinti del XIX e XX Secolo

Scuola italiana, prima metà del XIX secolo - Asta Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica - Il Rigattiere Antiquariato Faenza

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo Asta 19 dicembre 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Scuola italiana del XIX secolo : Ritratto di donna con boccoli scuri. - Asta Stampe, Disegni e Dipinti dal XVI al XX secolo - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste

Dipinti XIX e XX secolo - Gregory's Casa d'Aste a Bologna