Appendiabiti in ferro battuto laccato e lumeggiato in oro - Asta Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero

€ 18.00 · 4.7 (474) · In Magazzino

interamente realizzato a girali

Appendiabiti in ferro battuto AP 40, Iron Art

Le Aste di ViaPitteriDieci, Catalogo online

APPENDIABITI a 2 posti in ferro battuto fissaggio a muro oro antico made italy

Appendiabiti in ferro battuto

APPENDIABITI in Ferro Battuto . Realizzazioni Personalizzate . 769

Appendiabiti in stile Art Nouveau in ferro battuto con portaombrelli, inizio XX secolo in vendita su Pamono

Appendiabiti in ferro battuto in vendita su Pamono

Appendiabiti in Ferro Battuto Classico - Spazio Casa

27/28/29/30 aprile 2010 ore 10 - Il Ponte casa d'aste

ATTACCAPANNI APPENDIABITI FERRO BATTUTO MURO PARETE VINTAGE DESIGN INGRESSO CH

Appendiabiti in ferro battuto dorato in metallo di metà secolo, stile Kögl, Italia, anni '50 in vendita su 1stDibs

Appendiabiti da parete in ferro battuto forgiato 3 posti bianco oro arredo casa

Appendiabiti in ferro battuto nero con particolari color oro sei posti : : Casa e cucina