SCATOLA PORTA DOCUMENTI - Asta Antiquariato e Dipinti - Casa d'Aste Arcadia
€ 18.00 · 4.7 (357) · In Magazzino
Scatola porta documenti in mogano, con coperchio incernierato e parte frontale mistilinea, suddivisa internamente in scomparti
La più grande casa d'aste dell'Europa continentale - Arte Contemporanea, Dipinti Antichi, Arte Moderna e altro - Dorotheum
Asta a tempo di Antiquariato e Arredamento - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Scatola in argento - Asta Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti - Casa
Asta 26 by Casa d'aste arcadia - Issuu
Portasigarette in argento (Inizi XX Secolo) - Asta Antiquariato, Dipinti e Gioielli - Casa d'aste La Rosa
Scatola portagioie in argento (Bolli Olanda XIX Secolo) - Asta Asta a Tempo - Antiquariato proveniente da Villa all'Olgiata e Collezioni private. - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Scatola portagioie in argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Scatola portagioie in argento 800/1000, prima metà del XX secolo - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Portavivande in argento - Asta Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti - Casa
Asta 104 by Casa d'aste arcadia - Issuu
Scatola da viaggio in mogano per servizio di posate - Asta Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Cofanetto portagioie in argento, Firenze 1935 - 1945 - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Pittore del XIX secolo : PORTA CAPUANA - Asta Interiors - Casa d'Aste Arcadia
Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Asta 74 by Casa d'aste arcadia - Issuu