ASTA CON PENNINO

€ 0.99 · 5 (227) · In Magazzino

MONTBLANC Meisterstuck 146, penna stilografica con pennino M in oro 14k - Asta Gioielli, orologi, argenti e

Lotto composto da calamaio in cristallo con coperchio in metallo argentato ed un pennino stilografico, XX secolo, misure calamaio cm 12x9x9, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA –

Asta Metallo Penna Cava, Regalo Aziendale Pratica Calligrafia Penna Dura Pennino Punta Scura 0,38 Mm, Acquista , Risparmia

Slideshow) A journey to the home of Luisa Piccarreta, the contemplative and mystic

Calamaio con orologio. Birmingham 1913. Marchio dell'argentiere consunto (porta pennino non pertinente Italia XX secolo)

Porta pennino con pennino in oro decorato a filigrana entro astuccio in pelle, inizi secolo XX, Incanti d'Arte

Parker - Penna stilografica a stantuffo in oro 18 - Casa d'aste Montenegro - Aste Numismatiche

Universal, penna stilografica anni '30 - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Casa d'Aste Arcadia

Pennino

Penna stilo Waterman con pennino in oro - Asta Asta 13: Gioielli e Preziosi - Gliubich Casa d'Aste

Asta 392 / Lotto n° 1029, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

AURORA: penna stilografica con pennino in oro 14K - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Senza pennino immerso in acqua penna stilografica asta comico immerso in penna ad acqua penna calligrafia arte retrò pennino sostituibile - AliExpress

Asta per appartamento, via Pennino Buonabitacolo, rif. 109407351