Spegni candela in argento 925/1000, Londra 1776 - in forma di forbici, ideate, CASA D'ASTE ARCADIA
€ 32.99 · 4.9 (425) · In Magazzino
Spegni candele vintage in metallo argentato OOAK - Italia
Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
FORBICI ANTICA SPEGNI CANDELA SHEFFIELD
Forbice spegni candela Candle Snuffer Scissors, ferro argentato, metà XIX Secolo
Spegni candela - Italia
: Casa e cucina
ROYAL QUEEN Spegni Candela con Manico Lavorato cm 26 Stile Inglese Placcato Argento Sheffield
Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Set con forbice spegni candela e piattino in Old Sheffield. Realizzata in Inghilterra durante l'epoca di re Giorgio III nel 1760 circa., L'oggetto è
ANTICO-Spegni Candela con Vassoietto Old Sheffield (Cod. AA000016)
Asta 76 by Casa d'aste arcadia - Issuu
ANTICO-Coppia Candelabri in Old Sheffield (Cod.AA000014)
Spegni Candele Testa di Cervo argento massiccio Argenteria online
Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo, Argenti e Presepe Napoletano del 700, Casa d'Aste Casa d'Aste Arcadia
Spegni candela in argento sterling stile sud-ovest vintage con accento turchese - Italia